Проблема с овуляцией, что делать?
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Дисфункция яичников.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, пью дюфастон третий месяц, овуляции так и нет. Что делать, я так понимаю, что забеременеть мне не получиться? Менструация все время были не регулярные, сказали,
что у меня дисфункция яичников, поэтому назначали дюфастон и прогестерон понижен. Остальные анализы в норме.
8 ответов
Алина 2019-01-17 09:03
Добрый день, Маргарита Гегамовна.
Пью Дюфастон с 16 дня по 26 день.
Все эти три месяца делала тесты на овуляцию с 12-по 14 день, результат постоянно отрицательный.
Пью Дюфастон с 16 дня по 26 день.
Алина Маргарита Гегамовна, скажи получается, есть принимать Дюфастон ДО овуляции, то ее и не будет - Дюфастон ее будет блокировать?
Получается, я принимаю Дюфастон с 16 дня, может у меня быть овуляция на 22-23 день я просто ни когда не делала в это время тесты?