Скудные месячные на второй цикл после чтстки (пью кок)

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна!
Я принимаю димиа уже 8й месяц, в середине января делали чистку (полип), прием димии не прерывала. Первое кровотечение отмены после чистки пришло в срок, на третьей неактивной таблетке и было умеренно по объему, в этом же месяце пришло на четвертой таблетке, но выделения совсем скудные, коричневые, практически и нет их. У меня было похожее, но до чистки, один раз. Таблетки пью всегда вовремя, без пропусков. Дополнительно принимаю по рецепту эндокринолога эутирокс, но мне сказали, на кок он не влияет.
Тест делала в день начала мазни, он был отрицателен.
Не уверена, что это является нормой.
Большое вам спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2019 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-09 08:29
Здравствуйте! ПРи приеме димиа это считается нормой
Платная консультация
Катя 2019-03-13 09:35
Просто меня настораживает резкая разница между двумя циклами – от нормы до практически полного отсутствия, волнуюсь, не могли ли подвести таблетки.
Большое спасибо, Маргарита Гегамовна!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-15 08:18
Наврядли. Но если переживаете, сделайте тест
Платная консультация
Катя 2019-03-18 00:05
Здравствуйте, делала тесты, но часто на них после высыхания проявляется полоса вторая, на сегодняшнем вот была белая полоска спустя время. На неделе пойду на узи только, а сейчас просто беспокойно.
Спасибо вам большое за ответ!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-18 10:07
Тест является недостоверным после высыхания. Читайте инструкцию.
Платная консультация
Катя 2019-03-23 09:21
Здравствуйте, большое вам спасибо за ответы.
На 13 день цикла сделала узи, – врач сказала, эндометрий 1-2 мм. Видимо, из-за приема кок. Но сейчас, на 16 день цикла появились очень скудные, почти незаметные, светло-коричневые выделения. Это тоже из-за ок? Раньше при их приеме такого никогда не было, никаких выделений между циклами.
Спасибо вам еще раз, Маргарита Гегамовна, хорошего дня.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-24 07:33
Здравствуйте! Если есть выделения между циклами. Значит препарат вас не подходит
Платная консультация
Катя 2019-03-24 13:53
Большое спасибо, Маргарита Гегамовна.
Теперь ясно, что нужно делать и можно не терять время в поисках решения.
Хорошего вам дня!