Сбой при клайре
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, пью клайру год и один месяц. На 17 таблетке то появляется то нет мазня, грудь начала болеть как перед месячными.
Делали УЗИ 19 июня на 5 день цикла показало, что толщина эндометрия 6.7 мм. Яичники спят. Небольшие узлы миомы. Фото предоставить не могу т. к. заключение на грузинском языке. Я застряла в грузии в связи с пандемией (.
Скажите пожалуйста, может мне перестал плдходить препарат?
Почему стала болеть грудь?
Спасибо.
Спасибо.

15 ответов
Елена 2020-08-02 09:55
Маргарита Гегамовна, можно ли перейти на фемостон 2/10?
Если да, то как его принимать?
Как долго по времени?
2020-08-02 10:33
Елена Маргарита Гегамовна просто у меня ФСГ больше 30. Что мне тогда лучше принимать? Чтобы не было плаксивости разражительности депрессии потливости
2020-08-10 21:54
Елена Здравствуйте!
Маргарита Гегамовна, сегодня допила пачку Клайры. Фемостон 2/10 принимать в тоже время что и Клайру? Без перерывов?
Боюсь прорывных кровотечений в период превыкания организма к Фемостону. Или может и не быть? Никак не решусь на Фемостон. Хотя понимаю что клайра в моем случае уже не подходит.
Спасибо.
Спасибо.
2020-08-11 08:52
Елена Маргарита Гегамовна, сегодня ночью очень болел низ живота и вышел большой сгусток с кровью. Выпила 2 таб дицинона стало легче.
Скажите пожалуйста это так произошло из за того что действие клайры прекратилось? Хотя пропила год.
2020-08-11 11:01
Елена Купила Фемостон смотрю на него и не могу понять с какой таблетке начинать пить. Понятно что с розовой но сегодня вторник а там написано 1 таб понедельник. Я в растерянности (
Или не обращать внимание на дни недели и начать с первой розовой таблетке?
2020-08-11 11:15
Елена Маргарита Гегамовна, прочитала про фемостон его назначают при климаксе. Но у меня месячные как шли так и идут. Единственное год назад сдавала кровь на фсг показатель был больше 30. Клайру мне назначили в связи с эндометриозом.
Мне точно можно принимать фемостон?
На эндометриоз это никак не повлияет я имею в виду в худшую сторону?
Спасибо.
Спасибо.
У вас климакс, а месячные это не показатель его отсутствия
Конечно за эндометриозом нужно наблюдать в период приема фемостона