Ранний климакс, 41 год

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Кисты в молочных железах; гастрит, повышенный билирубин
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна. Мне 41 год, диагноз- ранний климакс, месячные года два шли с перебоями: 3 месяца шли, 4 месяца могли не идти, а с июля этого года совсем перестали идти. Начались приливы, плохой сон и тд. Гениколог сказал принимать фемостон 2/10 или анжелик. С фемостоном будут месячные, а с анжелик нет.
По молочным железам: у меня кисты и маммолог назначила пить индинол.
Можно ли индинол пить вместе с фемостоном или анжелик?
Может нужно сдать ещё анализы?
Также, что касаемо вен: варикоз нет, но все ноги в сосудистой сеточке. Читала, что от гормонов бывают тромбы.
Очень прошу помочь разобраться. Анализы прилагаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-11-06 21:43
Здравствуйте! Если Вам необходима подробная консультация, обратитесь в директ вотсап или телеграмм 89030655292
Если нет продолжим здесь
Платная консультация
Ирина 2022-11-15 15:19
Маргарита Гегамовна, здравствуйте. Подскажите пожста можно ли применять згт, если все показателя билирубин повышены?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-11-16 10:56
Можно если все остальное в норме