Кровяные выделение при приеме Фемостон2/10

Спрашивает: диля
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Ангина
Здравствуйте, мне 35 лет. У меня двое детей, две девочки 12 и 11 лет. Через много лет решились с мужем на третьего ребенка. Но.В 2012 году поставили мне вторичное бесплодие и направила участковая в перинатальный центр. Там мне сказали, что у меня спайки и нужно лапору. В январе 2014 года сделали лапору, после операции сказали малая вероятность забеременеть и чтобы я ставала на очередь на ЭКО. Я стала на очередь и стояла 1,5 года. После операции лапора через 8месяцев у меня начались приливы. Я тут же сообщила своему репруктологу-гинекологу, она посмотрела и сказала что ничего страшного и назначила Дюфастон. Еще были задержки. Получила долгожданное направление на ЭКО. Сколько было радости! Один Бог знает. Перед Эко где-то 5месяцев вперед сдала все дорогостоющие анализы. И я и муж. Все анализы, обследования отличные. Затем прямо перед Эко у меня опять задержки и даже пила Дюфастон. Пришла опять к врачу своему. Она сделала Узи и сказала, что отменяется ЭКО. У меня истощение яичников, менопауза. И сказала что можно ЭКО только с донорской яйцеклеткой. Я чуть сума не сошла! Я хотела просто умереть! У меня была депрессия. Я не знала как мне теперь жить. Я была очень настроена. Теперь она назначила мне Фемостон2/10. Прежде чем пить я тоже долго думала, переживала. Как так? В таком возрасте раннем уже пить такие гармоны. Но все такие начала вот пить. Сейчас осталось 4 таблетки. Приливов нет, но болят ноги особенно по ночам. Не знаю от этого или нет. Но где-то на 13-ой таблетке появились кровяные выделения и до сих пор. Там я еще забыла выпить одну таблетку, следующую выпила на следующий день. Вот теперь не знаю. Продолжать ли мне пить? Гинеколог мой в отпуске. И вообще что вы скажите про всю мою историю болезни? Есть ли у меня шанс ещё. Родить? Очень прошу вас разобраться и помочь мне. Не знаю куда обратиться мне. В нашем городе много платных клиник, я могу к е сходить, но они все взаимосвязаны между собой. Я думаю мне не стоит. Очеееееееень прошу вас! Спасибо! И вообще объясните мне почему у меня так рано все произошло. Я очень хочу ребёночка

Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-28 12:00
Здравствуйте! У Вас в письме одни эмоции и 0 фактов. Мне нужно видеть все анализы, чтобы о чем-то с Вами общаться предметно