Пропуск фемостона 1/5. Кровотечение
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, мне 58 лет, климакс в течении 8 лет. Были очень сильные приливы. Врач назначил приём фемостона 1/5, принимаю в течении 6 месяцев. Приливы исчезли. Вчера пропустила приём таблетки, началось кровотечение и болит низ живота, как при месячных, но их у меня нет уже 8 лет. Может ли при пропуске одной таблетки фемостона начаться кровотечение?
1 ответ
Здравствуйте! Скорей всего это совпадение. Но я бы рекомендовала сделать узи органов малого таза