Фарингит ларингит

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте, март-апрель я лечила как говорят острый фарентотрахеит, пила 2 антибиотика амоксицилин, супракс солютаб до конца не помогли назначили 3-е антибиотики пить не стала более менее ещё пару недель все прошло так как помимо антибиотикВо всю залечились таблетками, после прошло недели пару недель я переохладилась у меня опять стало горло красное, сильная слабость, гортань в пупырку стала полоскать фурацилином рассасывать имудон вроде как состояние стало намного лучше стала снова бодрая но горло все равно до конца не прошло, вышла на улицу на 15 минут, пришла и сейчас снова горло покраснело резко, температура в здоровом состоянии у меня 35.7-35.9 сейчас 36.5 примерно То понижается слегка то повышается, чувствую что горю горло жжет воспалилось, как рвёт горло, мендалины более менее а горло и там где я увидеть не могу то есть уже сама гортань думаю воспалилась и скапливает слизь, полощу горло фурацилином сейчас начала пшикать ингалиптом от него горло жжет от любого кроме Фурацилина жжет горло глотать дискомфортно, что делать чем лечить пока не дошло до наихудшего состояния, помогите не могу уже какой месяц вылечиться нормально!
Категория: Лор
Добавлен: 28 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте Кристина. Данные симптомы могут быть проявлением наличия вируса Эпштейн Эпштейн Барра.
Нужно обратиться к лор врачу или врачу иммунологу.
Сдать мазок Пцр на наличие вируса на слизистых и кровь на наличие антител IgG, IgM, после получение результатов принять решение о необходимой необходимой. Если Вам будет небходима очная консультация, я принимаю: г. Москва, метро Курская (2мин), мой тел тел 79258876733 whatsApp . Возможно проведение онлайн консультации по результатам анализов.