Подозреваю рак горла

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, начиная с марта месяца, чувствую дискомфорт в горле, небные дужки красные, на небном язычке два волдырчик, першение постоянное, сухость, слабая боль, есть чувство, что что то мешает глотать как будто бы. В связи с пандемией попасть в поликлинику не могу, была у лора на дому, почти ничего не сказал мне, выписал тонзилгон и оралсепт, пропила, толку ноль. Как будто даже хуже стало. Лёгкий кашель, иногда с мокротой, иногда без. Слизь отхаркивается, абсолютно прозрачная. Курю в день 3-5 сигарет, последние дни не курю вообще - страшно). Изжога бывает достаточно часто. Боюсь, что это может быть онкология, когда откроют поликлинику неизвестно, подскажите что это может быть? Особенно пугают волдырчики. Есть кариес во рту, причём давно, у зубов такая структура, что их или дёргать или так оставлять, после установки пломбы крошится до основания за 2 дня. Огромное спасибо заранее за ответ
Категория: Лор
Добавлен: 18 июня 2020 года

4 ответа

Здравствуйте,Людмила.Да, это просто реакция -воспаление. Ничего опасного.
Здравствуйте Кристина. Данные симптомы могут быть проявлением наличия вируса Эпштейн Эпштейн Барра.

Сдать мазок Пцр на наличие вируса на слизистых и кровь на наличие антител IgG, IgM, после получение результатов принять решение о необходимой необходимой. Если Вам будет небходима очная консультация, я принимаю: г. Москва, метро Курская (2мин), мой тел тел 79258876733 whatsApp. Возможно проведение онлайн консультации по результатам анализов.
малахова Людмила 2020-06-18 13:28
Реакция на что? 3,5 месяца болит
На наличие вирусной инфекции