Восполение миндалины и температура 37, то падает, то поднимается

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Кистознофиброзная мастопотия, миома матки
Здравствуйте, проблема началась с температуры 37, потом першение в горле и временами пропадает голос. Болей не ощущаю, но обнаружила слева миндалина свисает как мешочек и немного мешает при глотании. Сейчас принимаю противовирусные таблетки тамефлю и полоскаю фурацилином. Подскажите пожалуйста в чем проблема и как ее лечить. Спасибо большое, всего доброго!
Категория: Лор
Добавлен: 27 мая 2020 года

1 ответ

Данные симптомы могут быть проявлением наличия вируса Эпштейн Эпштейн Барра.
Нужно обратиться к лор врачу или врачу иммунологу.
Сдать мазок Пцр на наличие вируса на слизистых и кровь на наличие антител IgG, IgM, после получение результатов принять решение о необходимой необходимой. Если Вам будет нпбходима очная консультация, я поинимаю: г. Москва, метро Курская (2мин), 2й Сыромятнический переулок дом 11, СМ клиникаБудьте здоровы! Данные симптомы могут быть проявлением наличия вируса Эпштейн Эпштейн Барра.
Нужно обратиться к лор врачу или врачу иммунологу.
Сдать мазок Пцр на наличие вируса на слизистых и кровь на наличие антител IgG, IgM, после получение результатов принять решение о необходимой необходимой. Если Вам будет нпбходима очная консультация, я поинимаю: г. Москва, метро Курская (2мин), 2й Сыромятнический переулок дом 11, СМ клиникаБудьте здоровы!