Фарингит или

Спрашивает: Байрам
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, доктор. Раньше у меня был фарингит. 2 месяц назад лечился. Сейчас трудно мне гладат. Темпратура нет. Не кашлю. Что мне делат, что пить
Категория: Лор
Добавлен: 2 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас фарингит. В данной ситуации я бы рекомендовала рассасывать Граммидин по 1 таблетке, затем через 20 минут орошайте глотку спреем Йокс 4 раза в день неделю.