Факосклероз, пресбиопия обоих глаз
Спрашивает: ТАТЬЯНА ЯКОВЛЕВА
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Высокое давление
Здравствуйте, мне нужна ваша консультация. Сделала обследование глаз, так как стала плохо видеть, особенно левый глаз, нет четкости и есть двоичность предметов. Все обследование я прикрепила. Можно ли узнать ваши рекомендации, что мне делать дальше, есть ли какое-то лечение. Доктор сказал, что этот диагноз не лечится, и дальше все будет только ухудшаться. Жду ваших ответов. Спасибо.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Доктор всё верно вам рекомендовал. Нужно как можно скорее пройти курс препаратами антифрэс-терапии (луцентис либо эйлеа). Курс первичный- 3 раза инъекции в глаз 1 р/месяц.