Мушки в обоих глазах

Спрашивает: АЗАМАТ
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз гайморит бранхит удвоение почки сдетцта болел два раза Пневмонией это было до карона вируса
Здравствуйте, у меня мушки в обоих глазах чёрные точки пелена перед глазами и какая-то круглые чёрные окружности виде колечко не большие был у офтальмолога она даже не смотрела дно глаза причину не выесняла появление мушек прописала капли имоксепин и имексиоптик и витомигы для глаз но не помогает что делать подскажите
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 сентября 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-09-06 11:13
Здравствуйте! Нужен осмотр глазного дна с фундус-линзой. Обращайтесь к другому доктору. Это может быть дистрофией сетчатки, что может потребовать лечения.
Также могут быть сосудистые изменения на глазном дне.
Капли, которые назначил доктор, капайте, т. к. они вреда не нанесут, капли хорошие.