Д/з слоисный близорукий астигматизм обоих глаз

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста при д/з слоисный близорукий астигматизм обоих глаз, врач нам не назначил не ко кого лечения, объяснили, что нужно наблюдаться каждые полгода и подобрали очки для занятий, нужно ли назначение каких либо капель на каждодневное или временное пользование, и например какие капли?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 октября 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-19 09:06
Здравствуйте. Понятия "д/з слоисный близорукий астигматизм " не существует. Для ответа на вопрос необходимо приложить результаты обследования у офтальмолога.