Гиперметропический астигматизм

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Сколиоз, мультикистоз почки.
Здравствуйте, моей дочери 2 года. Ей поставили диагноз гиперметропический астигматизм 2 3 обоих глаз. В 1 год на осмотре ни каких отклонений не было было 3 на обоих глазах. Ни каких рекомендаций мне не дали, сказали только то, что нужно придти через год на проверку. Я так понимаю эту проблему надо лечить, и начинать нужно чем раньше тем лучше. Показаны ли очки при таком зрении. Помогите пожалуйста с ответом.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 октября 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-10 16:28
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить результаты обследования у офтальмолога