Прочтите мой диагноз

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Подскажите, положена ли мне 3 группа инвалидности. В том году мне дали группу, а в этом отказали, анализы одинаковые, что в том что в этом. Vis: OD: 0,01 sph () cyl ax =нк; OS: 0,1sph (+3,5-) syl -5,0 ax 179=0,3 ВГД TOD=15 TOS =16 Локальный статус: положение глаз: отклонен кнутри пр.20 град справа ЭФИ: ЭЧ 145 ЭЛ 40 В-скан: а-скан: ПЗО справа 25,11 слева 24,75 ДИАГНОЗ: Смешанный астигматизм, сходящееся аккомадоционное косоглазие амблиопия выс. Ст осложненная катаракта справа. Смешанный астигматизм, амблиопия сред. Ст слева нистагм обоих глаз ангиопатия сетчатки обоих глаз
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 марта 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-04-17 12:17
Добрый день! Вам необходимо опеделить так же поля зрения, без них не может быть определяться группа инвалидности.