Это тромб на ногах или нет?

Спрашивает: Сарвар
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Не было
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня на ногах видны покрасневшие вены или не знаю, сначала было мало потом стало по больше, думаю это не тромб на ногах? Не болит нога никакие препятствия на ходбье не чувствую, как будто ничего не было, просто появились эти красные что-то
Категория: Флеболог
Добавлен: 10 апреля 2023 года

4 ответа

Здравствуйте. Нет это не тромб и не вены. Это растяжки кожи (стрии) скорее всего вы резко поправились набрали вес.
Платная консультация
Сарвар 2023-04-11 15:11
Спасибо от души!
Сарвар 2023-04-11 15:13
Это не вредно? Что мне делать какие-то лекартства или сбросить вес?
Нет это не опасно. Конечно надо корректировать вес. Лекарств от этого не существует это не болезнь