Это пилонефрит или нет?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Уже как 3 недели температура 37,3 боли в поясничной области, и головная боль. Терапевт лечила неделю меня от Орви, пила антибиотик флемаксин. После сдала анализы, терапевт сказала что белок в моче повышен и отправила к урологу, Узи почек подтвердило пилоенефрит. До приема к урологу самостоятельно пропила манурал 2 дня, (был острый пилоенефрит в 2014 году, и помню что он мне хорошо помог) боли почти ушли, но температура так и осталась. Местный врач уролог говорит что анализы хорошие и узи тоже. Прописал нимесил и ромашку. Поставил диагноз невролгия. Подскажите прав ли он?
Категория: Уролог
Добавлен: 9 июня 2020 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-06-09 19:39
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Наталья 2020-06-09 21:46
Спасибо за ответ. Ниже прилагаю фото анализов.