Это беременность может означать?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Доброго времени суток! Проблема моя в том что я 5 месяцев назад вставила спираль. Все хорошо прикрепилось. И 4 апреля она у меня без болезненно и без выделений выпала. А 6 апреля должны были придти месячные. Но уже прошел месяц и их нет.3 мая был с мужем ПА с презервативом но он порвался в течении 40 мин. Выпила эскапел. Делала тесты все отрицательные. Что это сбой или беременность? Спасибо большое если поможете)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-05-07 20:06
Здравствуйте. Если тесты отрицательные, о беременности речь не идёт. Для выяснения причин задержки, обращайтесь к доктору на осмотр и обследование.