Задержка после постинора тест отрицательный

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 3 года принимала линдинет 20. С 21 апреля прекратила на 3 месяца. 25 апреля был половой акт, презерватив порвался. Через пол часа выпила постинор по инструкции. Кровотечение пришло 29 апреля и закончилось 1 мая. 9 мая делала тест, отрицательный. 28 утром тоже тест отрицательный. Сейчас уже прошло 4 недели и 3 от того кровотечения (30 мая), менструации нет. 1) какова вероятность беременности? 2) через сколько примерно ждать следующие месячные?
Теги: выделения как желе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-01 00:25
Здравствуйте.1. Вы ее исключили. 2. Возможен сбой. Цикл приходит в норму 1-2 месяца. Рекомендую сделать УЗИ органов малого таза
Платная консультация
Анна 2021-06-01 00:27
И ещё вопрос, на 32 и 33 день после начала кровотечения от постинора такие выделения (фото). Это норма?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-01 00:29
Не вижу зависимости с приемом Постинора
Платная консультация
Анна 2021-06-01 00:30
Таких выделений раньше не было особенно во время задержки
Анна 2021-06-01 07:39
То есть можно успокоиться, беременности точно нет?