Сбой цикла после постинора, задержка, тесты отрицательные

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Добрый вечер! Сдала на гормоны, фото прилагаю. После постинора на 5 день было кровотечение, шли 3 дня. В день обычный для месячных, не пришли. И от кровотечения постинора задержка уже два дня. Делала УЗИ на 5 день задержки от обычных месячных, эндометрий 5,3 мм, через неделю повторила 6,8 мм. Яичники маленькие. Не знаю что и думать уже, тесты отрицательные. Месяц нет месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-02 08:40
Здравствуйте!

У Вас гормональный сбой из-за приема препарата, это описано в инструкции. Беременности нет.
Менструация придёт не ранее 2 недель
Платная консультация
Ольга 2020-09-02 08:55
Спасибо, после последнего узи прошло 10 дней, но месячных так и нет.