Задержка 3 дня, тест отрицательный. Что это может быть

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема) месячные были 7 декабря, цикл у меня примерно 28 дней, потом начались 31 декабря, то есть примерно на неделю раньше (сегодня уже 31 января (у меня получается 3 дня задержки) что это может быть? Обычно цикл четкий, делаю уже 3 дня подряд тесты, все отрицательные. В июне была замершая беременность, делали сначала медикаментозный абборт, потом вакумный, так как таблетки не до конца подействовали. Чувствую себя как обычно, только несколько дней болит поясница. Подскажите что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-31 05:43
Здравствуйте. Не вижу проблем. Колебания цикла до 7-10 дней возможны у женщин без особых на то причин. Пока просто наблюдайте. В цикле после месячных можно сделать УЗИ органов малого таза для понимания ситуации (для контроля)