Постинор и задержка, что думать, 3 теста отрицательных?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Хронический гайморит.
Здравствуйте, месячные были за неделю до приема таблетки, я выпила Постинор после Защищённого полового акта, вроде бы попало, а вроде бы и нет. Я решила выпить постинор спустя час после ПА. Через 6 дней пошло что-то по типу месячных длились как месячные 5 дней. Это было как месячные? Или как понимать?
Ближе к сроку моим месячных тянул живот и грудь. Сделала 3 теста все отрицательные, делала после задержки с разницей 2-3 дня. Сейчас 31 день после ПА, после «искусственных месячных» своих не было, но тянет живот, побаливает грудь и поясница.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-14 20:59
Здравствуйте!
У вас произошёл гормональный сбой. И что это было месячные или кровотечение неизвестно
Платная консультация
Марина 2020-09-14 22:38
Читала инструкцию, там пишут что при положительном действии таблетки должны идти такие кровянистые выделения через 5-6 дней, можно ли исключить беременность?