Отсутствие месячных после прекращения таблеток

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 4 года подряд принимала ОК Линдинет 20, в ноябре 2019 допила последнюю таблетку, произошло кровотечение отмены, новую упаковку не начинала пить, по календарю, когда принимала таблетки, месячные должны начаться 03.01.2020 г. Задержка на данный момент составляет 2 дня. Стоит ли волноваться и какие принимать дальнейшие действия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2020 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-05 12:56
Здравствуйте. Волноваться не стоит. Пока ждите. На отмене такое бывает
Платная консультация
Мария 2020-01-07 19:18
Спасибо! А стоит принимать какие-либо меры? Какие дальнейшие действия? Спасибо.
Мария 2020-01-08 13:03
Спасибо большое за консультацию.
Мария 2020-01-13 14:46
Здравствуйте, менструация так и не началась, уже 9-й день задержки, тест отрицательный, также бывают ноющие боли в пояснице и белые мажущие выделения
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-14 13:16
Здравствуйте. Тут нет вопроса
Платная консультация
Мария 2020-01-14 14:19
Здравствуйте, менструация так и не началась, уже 10-й день задержки, тест отрицательный, также бывают ноющие боли в пояснице и белые мажущие выделения. Подскажите пожалуйста, какие дальнейшие действия?