Две менструации, отрицательные тесты, вероятность беременности
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день! Вопрос очень странный, но больше не могу мучиться, а начиталась и наслушалась всякого.
5-9 февраля была менструация. 17 февраля был ПА, слетел презерватив, но эякуляции не было. Через 8 часов выпила эскапел. 22-25 февраля были кровянистые выделения, как и в инструкции. 14-18 марта была менструация. Следующая менструация была 12-16 апреля. Сегодня 4 день задержки, утром решила проверить чувствительность груди, при нажатии на соски получила молозиво (из левого соска белая жидкость, из правого прозрачная без запаха). Тесты начала делать еще 9 марта, за всё время сделала 6 - все отрицательные. 20 апреля сдавала анализ на ХГЧ - тоже отрицательный (<1,2). Вопрос очевидный: может ли при таких условиях быть беременность? Читала, что и менструация бывает, и тесты врут и анализы могут перепутать.
2 ответа
Анна 2022-05-13 10:22
Еще читала, что жидкость из сосков может выделяться перед менструацией. Это правда?