Какова вероятность беременности за две недели до месячных?

Спрашивает: anya.m
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, прошу помочь разобраться в ситуации. Секс был 17 апреля, то есть за две недели до месячных. Месячные должны были начаться 28 апреля, но месячных нет. Задержка уже три дня, живот тянет как при месячных, есть прозрачные выделения. Возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-03 07:40
Вероятность достаточно высокая, так как па случился в средине цикла, когда опасность большая. Прежде всего сделайте тест.
anya.m 2017-05-03 08:16
Спасибо большое за Ваш ответ. Сегодня сделаю тест; (