Не понятно что
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический аденксит
Здравствуйте, задержка месячных 24 дня, на узи была 2 ноября, эндометрий 7,2мм соответствует второй фазе, в правом яичнике киста не больших размеров, сказали месячные по идеи вот вот прийти должны, на приеме была 8 ноября, гинеколог не чего не сказал, просто сказал если через 2 недели не прийдут то сделать тест и прийти на прием, какова вероятность того что была поздняя овуляция и вероятно беременность есть, но тесты не показывпют?
1 ответ
Здравствуйте! Если в не предохраняетесь, то вероятность беременности есть. Но больше похоже на гормональнй сбой