Не понятно что

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический аденксит
Здравствуйте, задержка месячных 24 дня, на узи была 2 ноября, эндометрий 7,2мм соответствует второй фазе, в правом яичнике киста не больших размеров, сказали месячные по идеи вот вот прийти должны, на приеме была 8 ноября, гинеколог не чего не сказал, просто сказал если через 2 недели не прийдут то сделать тест и прийти на прием, какова вероятность того что была поздняя овуляция и вероятно беременность есть, но тесты не показывпют?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-11 20:53
Здравствуйте! Если в не предохраняетесь, то вероятность беременности есть. Но больше похоже на гормональнй сбой