Какова вероятность беременности после 3 месяцев?

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, у менй было две половые связи в ноябре 2018 года, в декабре я делала два раза тест они оба были отрицательными. Потом сделала тест в феврале, был отрицательным.
Но суть в том что после февраля когда я прошли месячные, у меня появилось хроническая усталость. И это очень настораживает. Сдать кровь на уровень хгч нету возможности.
В ноябре эти дни пришли на три дня раньше
В декабре задержка 2 дня
В январе задержка 1 день
В феврале в срок
При этом вроде отклонений не было (по объему выделений и длительности этих дней)
Какова вероятность что я не беременна? Просто в интернете много прочитала форумов где узнавали о беременности на втором триместре, и что у них были эти дни. Больше половых контактов не было после ноября 2018.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-23 21:13
Добрый день.
У вас не может быть беременности.