Это антология? Или ОРИ?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, что это может быть, горло не болит, увеличен лимфоузел справа, температуры нет, только насморк сильный. Раньше такого не замечала, добавляю фото свое и фото с сайта, они такие же, на моём фото не так четко, очень переживаю, вижу впервые такие образования.
Категория: Лор
Добавлен: 9 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?