Что посоветуете, и что это такое?

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, третий день болит горло(ощущение что, что-то жжет) температуры нет, насморк есть, кашля почти нет. Раньше был хронический тонзиллит, часто мучают проблемы с горлом. Вечером начинает болеть так, что спать не возможно (
Категория: Лор
Добавлен: 11 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?