Горло не болит

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что с горлом? Очень переживаю, стоит ли идти к Лору? Пожалуйста подскажите, горло не болит, не кашляю
Категория: Лор
Добавлен: 23 июля 2020 года

12 ответов

Здравствуйте. Подскажите какие у Вас жалобы?
Виктория 2020-07-23 14:17
Мало кашляю и насморк утром
Виктория 2020-07-23 14:26
Подскажите пожалуйста, что это может быть?

Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
Виктория 2020-07-23 15:13
Нос после сна всегда заложен, замучилась капли покупать, сейчас полегче, недавно я месяца 3 мучилась от мокроты в горле, а от живота я всегда пью Нексиум, чтобы не было изжоги
Рекомендован очный осмотр лор Врача выполнить эндоскопию полости носа и ларингоскопию
Виктория 2020-07-23 15:30
Скажите это точно не рак же? Картинок в интернете насмотришься: (
Виктория 2020-07-23 15:33
Это может быть фарингит?
На фото признаки тонзиллфарингита. Данных за онкологическое заболевание нет
Виктория 2020-07-23 16:18
Спасибо вам большое, Здоровье вам????
Виктория 2020-07-23 17:31
Спасибо вам большое, Здоровье вам.