Ест мало, но имеет лишний вес

Спрашивает: Дунаева Екатерина Борисовн
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, у моей матери проблемы с весом. Ей 45. Она практически не ест, или ест но ооочень мало, но при этом не может избавиться от лишнего веса. Так же у нее имеются физические нагрузки, она не сидит на месте, но это не помогает. Она боится есть нормально так как когда начинала так делать то начинала набирать еще больше веса. Но сейчас она ест крайне мало, но. "Пухнет с голоду" это словно про нее. Из необычного со здоровьем у нее бывают проблемы с давлением и порой скачет менструальный цикл. Что бы вы посоветовали бы? Какие обследования лучше пройти?
Категория: Диетолог
Добавлен: 24 октября 2019 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2019-10-24 22:31
ДОбрый день. Учитывая возраст - однозначно пройти обследование - половые гормоны, гормоны щитовидной железы, показатели работы печени, поджелудочной, и биоимпеданс на аппарате Медас.