Борьба с лишним весом

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, всю жизнь борюсь с ожирением. Всегда успешно было. Но вес возвращается. Сейчас после 40 не получается ничего. Все диеты перепробовала. Эффекта 0. Хочется плакать. Здоровье пошатнулось. Вес 93, рост 168. Очень тяжко. Переболела ковидом. На дексаметазоне я вообще поправилась. В каком направлении действовать? Какие анализы надо сдать, может гормоны? Не понимаю, что происходит
Категория: Диетолог
Добавлен: 20 февраля 2021 года

2 ответа

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2021-02-28 15:32
ДОбрый день.

Общий анализ крови с формулой
общий анализ мочи
биохимия крови - аст, алт, билирубин, мочевина, мочевая кислота, креатинин, гликированный гемоглобин, ферритин, трансферрин
гормоны - инсулин, ТТГ, ст3, ст4, ат-тпо, ат-тг
витамины - Д в крови.
Консультация эндокринолога

начать с этого.
Платная консультация
Ольга Зинченко 2021-03-01 08:38
Спасибо