Какие анализы нужны?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, за год поправилась на 14 кг, питаюсь как и до этого, хочу сдать анализы и провериться, чтобы может это с гормонами или ещё с чем то связано. Подскажите какие анализы нужны?
Категория: Диетолог
Добавлен: 29 июня 2019 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2019-06-29 18:31
Добрый день.

Общий анализ крови с формулой, общий анализ мочи

щитовидная железа - ТТГ, ст3, ст4, ат-тпо, ат-тг
Половые гормоны - тестостерон, эстрадиол, ДГЭА, пролактин, прогесторон, ЛГ, ФСГ

Биохимия крови - холестерин, лпнп, лпонп, лпвп, триглицериды, аст, алт, билирубин общий и непрямой, ЩФ

копрограмма

дневник питания за 5-7 дней.