Проблемы с похудением

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, проблема с весом. Я росто 171, вешу 110+. Уже полгода пытаюсь сбросить, но никак не выходит. На гормоны щитовидки сдавала - всё в норме, назначали таблетки Орлистат, но сдвига от них я тоже не ощутила. ПП не могу наладить из-за работы, на которой иногда просто поесть не успеваю. Подскажите, с чего стоит начать, чтобы как-то сдвинуться в результатах?
Категория: Диетолог
Добавлен: 22 февраля 2021 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2021-02-28 15:57
ДОбрый день.

Общий анализ крови с формулой
общий анализ мочи
биохимия крови - аст, алт, билирубин, мочевина, мочевая кислота, креатинин, гликированный гемоглобин, ферритин, трансферрин
гормоны - инсулин, ТТГ, ст3, ст4, ат-тпо, ат-тг
витамины - Д в крови.
Пищевой дневник
Консультация эндокринолога.

начать с этого.

Затем - консультация и ведение коучем, который сможет наладить проконтролировать пищевое поведение физическую активность