Назначение анализов для консультации. Приём бадов и похудение

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие анализы нужно сдать для начала? Хочется похудеть на 10 кг без вреда для здоровья, составить план питания и расписать приём бадов
Категория: Нутрициолог
Добавлен: 20 июля 2021 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2021-07-21 07:17
Добрый день.

Общий анализ крови с формулой
общий анализ мочи
биохимия крови - аст, алт, ЛДГ, ЩФ, ГГТ билирубин, мочевина, мочевая кислота, креатинин, глюкоза, гликированный гемоглобин, ферритин, трансферрин
гормоны - инсулин, ТТГ, ст3, ст4, ат-тпо, ат-тг, кортизол, пролактин, тестостерон общий и свободный, эстрадиол, ДГЭА, прегненалон, ГСПГ
витамины - Д в крови.
хром
группа В - активный В12, В9, В6 (если позволяют финансы - органический кислоты мочи (к этому анализу еще долен прилагаться врач, который знает, что с этим делать. Без врача самостоятельно не сдавать.)
А
Е
цинк
селен
копрограмма

биоимпеданс на аппарате медас

Дневники - пищевой, питьевой, двигательной активности