ПЯ, гирсутизм, лишний вес,
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, прикладываю результаты анализов. Поставили ПЯ и маленькая матка. Прописали витамины, Белара длительно, метформин длительно. Гинеколог сказала, что поликистоза нет, узист сказал, что есть.,пью белару второй месяц. Обращалась с жалобой на вес, который не уходит, лишний рост волос на теле. (Бёдра, ягодицы, немного на лице, живот) С щитовидной железой все хорошо. Я не рожала ещё и беременности не было.
Категория: Гинеколог

9 ответов
Юлия 2020-09-17 02:15
Верно ли поставлен диагноз ПЯ и маленькая матка?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-17 07:44
Анализы на гормоны прочитать не удалось изща плохого качества фото.
Пр описанию узи, врач верно выставил диагноз