Есть ли поликистоз на узи
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в прошлом цикле была задержка 11 дней, тест отрицательный, но при этом начало тянуто низ живота и иногда как будто спазмами болело снизу справа (аппендицит удалён 7 лет назад), мес пришли, без каких либо изменений, но живот так и тянул, и иногда так же болело снизу справа
Следующих цикл тоже с задержкой 3 дня, боли усилились, на приеме ничего не сказали просто отправили на узи с подозрением на кисту
Узи сделала, но на приём к врачу только через несколько дней, узист сказала, что поликистоз
Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то Патологии на узи и насколько все серьезно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2020 года

7 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-27 11:50
Здравствуйте!
Есть поликистозных яичники. Требуется лечение