Есть ли по узи воспаление?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна недавно сделала узи, потому что беспокоят тянующие боли внизу живота при ходьбе и выделения светло желтые. Прилагаю результат. Есть ли по узи воспаление? Посмотрите пожайлуста. Потому, что я лежала в больнице с тянующими болями и мне поставили сальпингоофорит, хотя я не живу Пж. После больницы сделала узи в частной клинике. Есть ли по узи сальпингофорит? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2020 года

7 ответов

Виктория 2020-10-21 13:10
Спасибо за ответ. А если по узи его нет то почему тогда мне в больнице его поставили?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-21 14:41
Виктория, вопрос неадресный, извините. Вам не кажется, что задавать его стоит врачу в больнице?
Платная консультация
Виктория 2020-10-21 14:50
Я задавала но они толком нечего незнаю. Я просто хотела вас, как специалиста спросить если по 2 узи нет восраления значит у меня нет андексита правильно я поняла?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-21 14:55
Виктория, по УЗИ острый процесс, да и хронический, видно. Кроме прочего, сам диагноз такого воспаления у девушки, не живущей половой жизнью, у меня вызывает вопросы
Платная консультация
Виктория 2020-10-21 15:07
Спасибо вам за четкий ответ. Просто у нас часто в больницах такое ставят.