Что это может быть? Тянующие боли

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна. Незнаю даже, что и делать. Беспокоят меня тянующие боли в низу живота идут слизистые выделения и немного крови в них было. Болит уже 4 дня. Недавно меня забирали по скорой с болями. Гиниколог посмотрела ректально сказала что все в норме. После этого я пошла в частную клинику мне зделали узи малого таза. Параовариальная киста слева но не на самом яичнике. Но дело в том что у меня ее находили с 2018 года. Но таких болей небыло. Мазок в норме. На, что это похоже? Накрутила себя раком. Вдруг что то пропустили по узи.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2020 года

14 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-01 10:06
Здравствуйте. К сожалению, угадать не получится. Нужно сделать УЗИ для понимания ситуации
Платная консультация
Светлана 2020-08-01 10:16
Елена Викторовна 27 июля у меня так же тянуло зделали узи кроме параовариальной кисты нечего не увидели. А вчера шли слизистые выделения и немного крови в них. Месячные начались 18 июля а закончились 24 июля. Вчера шли ввделения и тянет низ. Похоже ли это на овуляцию?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-01 10:20
Елена, прикрепите фото текста УЗИ
Платная консультация
Светлана 2020-08-01 10:30
Сейчас прикреплю что мне делали.
Светлана 2020-08-01 10:31
И Узи.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-01 10:32
Я думаю, что подрос фолликул и произошла овуляция просто. Такая киста не должна давать эти боли
Платная консультация
Светлана 2020-08-01 10:36
А, скажите сколько будет она длится? Уменя уже с 27 июля болит по сегодняшний день а выделения были вчера. И если бы была бы какае то патология ее бы увидели бы по узи?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-01 10:39
Увидели бы. Овуляционный синдром - до недели
Платная консультация
Светлана 2020-08-01 10:52
Спасибо за ответ. Но низ животя прямо сильно тянет. Боли как перед месячными и сонливость. И немного подташнивает и тянет по большому. Уже раком себя накрутила очень боюсь.
Светлана 2020-08-01 10:59
Елена Викторовна я сделаю еще раз узи. А скажите может ли эта киста лопнуть и если бы лопнула бы какие бы были симптомы?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-01 11:14
Она маленькая. Симптомов бы не было
Платная консультация
Светлана 2020-08-01 11:16
Спасибо.