Сальпингофорит

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Ренат Асадович недавно сделала узи, потому что беспокоят тянующие боли внизу живота при ходьбе и выделения светло желтые. Прилагаю результат. Есть ли по узи воспаление? Посмотрите пожайлуста. Потому, что я лежала в больнице с тянующими болями и мне поставили сальпингоофорит, хотя я не живу Пж. После больницы сделала узи в частной клинике. Есть ли по узи сальпингофорит? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2020 года

7 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-20 21:39
Добрый вечер, нет, есть киста, возможно из-за неё.
Виктория 2020-10-21 11:00
Спасибо, за ответ но эта киста у меня уже с 2018 года. И такого не было. Не одно узи андексит не показывает. А в больнице лежала поставили, как это может быть? Вообще если бы был этот андексит его бы видно было бы по узи?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-21 12:26
Да, ну УЗИ было бы видно, но по данным УЗИ его нет и анализы нормальные, возможно подострый процесс.
Виктория 2020-10-21 12:30
Значит у меня нет андексита? Если по узи и анализам его нет.
Виктория 2020-10-21 13:23
Спасибо.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-21 13:59
Пожалуйста, здоровья Вам.