Восполение или нет?
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Алексей Сергеевич недавно сделала узи, потому что беспокоят тянующие боли внизу живота при ходьбе и выделения светло желтые. Прилагаю результат. Есть ли по узи воспаление? Посмотрите пожайлуста. Потому, что я лежала в больнице с тянующими болями и мне поставили сальпингоофорит, хотя я не живу Пж. После больницы сделала узи в частной клинике. Есть ли по узи сальпингофорит? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2020 года

7 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-10-24 18:15
Добрый день.
По УЗИ данный диагноз не ставится.
Он ставится на основании клинических проявлений и осмотра на кресле.
По УЗИ ничего страшного у вас нет.
Если есть боли необходимо осмотр на кресле.
Относительно выделений, то рекомендую вам сдать фемофлор 16.