УЗИ заключение, воспаление
Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор!
Из жалоб у меня есть -задержка менструаций то на 7 дней, вот последний раз на 11 дней
. Цикл как бы не регулярный.
Есть выделения повышенные, но мазки все в норме.
Общая слабость.
И фиброзно кистозная мастопатия есть. ПМС выраженный.
Есть лишний вес, живот как то выпирает, хотя раньше так не было.
Сама девственница, хоть и возраст, но мусульманка я, у нас без свадьбы не принято.
Первый раз узи малого таза прошла. И сказали воспаление левого яичника.
Хотя врач сказала что нечеткое изображение, как то видно плохо.
1) как у меня результаты узи? 2) а может у девственниц быть воспаление яичника? 3) а как лечат у девственниц воспаление яичника?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2019 года

4 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-17 17:02
Здравствуйте.1. Признаки левостороннего воспаления.2. Да. Это редкость, но возможно. 3. Также, как и у других женщин. Просто без свечей во влагалище