Размер яичников. Воспаление или нет
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте.
Беспокоят ноющие (тянущие) боли внизу живота, то слева, то справа. Появляются в положении лёжа, по ночам из-за этого дискомфорт бывает. Присутствует сухость вульвы иногда и жжение, после нео-пенотран. На 6 день менструального цикла сходила на узи, фото прикрепляю.
1) яичники увеличены (особенно левый) или это норма?
2) по узи есть воспаление или нет?
3) что вы скажете в общем или посоветуете по поводу результатов узи?
Большое спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2021 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-10 09:51
Здравствуйте!
  1. Увеличены
  2. Доктор не описывает воспаление
  3. По узи ничего. В целом нужен осмотр на кресле