Есть ли инсулинорезистентность
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите сдал анализы крови, подскажите все ли нормально? Повышена глюкоза в крови, может ли это значить что у меня инсулинорезистентность? Рост 180, вес 117кг, возраст 31 год. Спасибо)
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Андрей, Вы уже получали консультацию по этим анализам: ссылка
Не нужно высылать их на сайт третий или четвертый раз, уважайте моё время, пожалуйста.