Есть ли инсулинорезистентность

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите сдал анализы крови, подскажите все ли нормально? Повышена глюкоза в крови, может ли это значить что у меня инсулинорезистентность? Рост 180, вес 117кг, возраст 31 год. Спасибо)
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 июля 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-07-29 22:39
Андрей, Вы уже получали консультацию по этим анализам: ссылка
Не нужно высылать их на сайт третий или четвертый раз, уважайте моё время, пожалуйста.