Глюкоза 6.24 ммоль
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите сдал анализы, всё мои в порядки?
повышена глюкоза в вене на тощак, врач отправил на гликиррваный гемоглобин он в порядке.
Может ли глюкоза в крови мешать похудения? Результаты анализов прикрепляю
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Андрей.
Из эндокринных анализов повышен уровень глюкозы крови. По общим анализам консультируйтесь, пожалуйста, у семейного врача (терапевта). Уровень глюкозы крови не мешает похудению. Наоборот, на фоне ожирения у Вас начинает развиваться сахарный диабет.
С уважением, Надежда Сергеевна.