Есть гайморит или нет?

Спрашивает: Ксения Волкова
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! По результатам рентгена " Определяется понижение пневматизации верхнечелюстной пазухи справа, слева пазухи воздушна. Фронтальные пазухи хорошо развиты, воздушны. Клетки решетчатого лабиринта без патологии. Носовая перегородка расположена срединно. Слизистая носа отечна, носовые ходы сужены". Значит ли это, что есть гайморит?
И если есть, то какой антибиотик можно принимать, если у пациента эпилепсия?
Категория: Лор
Добавлен: 18 марта 2020 года

1 ответ

Я бы посоветовала сделать кт. Не совсем правильно выполнен снимок.