Эозинофилы повышены о чем это говорит

Спрашивает: Николай Безумных
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вопрос эозинофилы 13 немного повышены. Что это значит и есть повод для тревоги? Легкие чистые без хрипов подозрение на астму нет. Аллергии нет ни на что. Ринит и еще скажите как проверить свои легкие и бронхи дома? Вызывал скорую на дом сказал что астма. Они не поверили выслушали легкие ни чего нет сказали. Поставили диагноз всд паническая атака. Проверили сердце в норме и сатурация в норме скажите пожалуйста они правы
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 19 июля 2021 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-07-19 05:15
Есть ещё гельминты. И можно увидеть весь анализ крови и общий иммуноглобулин Е?