Повышены эозинофилы
Спрашивает: doruss
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, при сдачи общего анализа крови, анализ показал в лейкоцитарной формуле (процентное содержание) эозинофилы 6,6 при норме от 0-0,3_. в абсолютном содержании 0,37 при норме 0,03-0,27. Нужно иэли передать или обследоваться, в остальном анализе норма, кроме гематокрит 44,7 при норме 36-42. Заранее спасибо
6 ответов
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Наличие эозинофилии наиболее частый признак аллергических проявлений или глистных инвазий.
При наличии аллергических проявлений наличие эозинофилии понятно, при отсутствии- Вам следует обследоваться у паразитолога или инфекциониста на предмет паразитозов.
Всего доброго.
Платная консультация
Надя Александр Борисович, скажите ещё в анализе гемаглобин 151 (по лабораторным анализам норма 152) скажите это нормально, ведь всегда считалось что до 140. Не курю, на вредном производстве не работаю. Заранее спасибо