Эозинофилы повышены в два раза

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, помогите расшифровать общий анализ крови у ребенка. Повышены эозинофилы. У ребенка диагноз бронхиальная астма в стадии ремиссии. Стоит ли бить тревогу? Астма наследственная. Фото анализов прилагаю
Категория: Аллерголог
Добавлен: 11 августа 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-08-12 06:46
Добрый день. Чаще такие цифры эозинофилов встречаются на фоне глистно-паразитарной инвазии.