Повышены эозинофилы в крови у ребенка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: ВЭБ
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в ОАК. Перенесли ангину. Выраженной аллергии не было, иногда чихал. Высыпаний не было. Анализ на паразитов сдали отрицательный.

Заранее спасибо за помощь!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 23 ноября 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-12-17 17:46
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, специфический иммуноглобулин Е ингаляционную панель, антитела к аскаридам лямблиям токсокарам описторхозу стронгилоидозу для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации